Брать кредиты под залог авто по-прежнему выгодно

Причин тому несколько: приемлемая процентная ставка и минимум рисков для автоломбарда, так как в случае невозврата денег заемщиком реализовать залоговый транспорт будет несложно, в связи с постоянно высоким спросом на подобное имущество. В связи с тем, что риски для тех, кто выдает кредиты под залог, практически отсутствуют, это дает им возможность предложить деньги на выгодных условиях. В итоге в случае с автоломбардом выигрывают все.

Одно из преимуществ услуг автоломбарда заключается в том, что получить кредит можно при наличии практически любой машины, если она находится в хорошем техническом состоянии. Деньги будут получены сразу и именно тогда, когда они очень нужны и абсолютно нет времени ждать.

Такими же выгодными как автоломбард являются услуги кредитования под залог недвижимости. Правда реализовать дом или квартиру в случае невозврата долга будет сложнее, точнее на это потребуется значительно больше времени. Но в плане надежности недвижимость вне конкуренции, это самое лучшее залоговое имущество, себестоимость которого с годами меняется крайне незначительно.